Каждый автолюбитель бережно относится к своему автомобилю, да и автомобиль давно перестал быть только средством передвижения. Автомобиль сейчас – это продолжение области комфорта человека. И каждый хочет чтобы его транспортное средство было максимально удобным. Чтобы сделать Ваше авто еще более удобным специалистами нашей компании был разработан Bluetooth AUX – устройство, которое изменит Ваше представление о взаимодействии систем автомобиля с мобильным телефоном. Каждый из нас хотел бы слушать музыку в своем авто и при этом не видеть кучу проводов идущих к телефону, которые затрудняют использование телефона, не говоря уже о том чтобы передать телефон человеку, который находится на заднем сидении. А если при этом еще и идет входящий звонок, то придется отключать все эти провода, чтобы нормально поговорить по телефону. Теперь все это в прошлом, ведь Bluetooth AUX полностью решает эту проблему.

Используя Bluetooth AUX в своем авто, вы просто подключаете девайс к аудио системе Вашего авто, и забываете о связи телефона и аудио системы. Ведь телефон сам будет подключаться к магнитоле, как только вы садитесь в авто. Просто включите любимую музыку на телефоне, и Bluetooth AUX автоматически ретранслирует ее на колонки в Вашей машине, а при входящем вызове Вам даже не понадобится брать телефон в руки, просто нажмите кнопку на Вашем Bluetooth AUX и Вы сможете услышать собеседника по громкой связи, а встроенный в Bluetooth AUX микрофон позволит ответить на вызов. Все кто попробуют использовать девайс всего один день уже не представляют, как они жили без него раньше.

Bluetooth aux адаптер


Устройство Bluetooth AUX является своеобразным адаптером для Вашей аудио системы, который позволит усовершенствовать ее, добавив к прочему числу функций еще и поддержку Bluetooth. Многие автолюбители хотели бы установить к себе в автомобиль поддержку такого необходимого в каждой машине модуля, как Bluetooth. Однако не все готовы выложить круглую сумму за переоборудование аудио системы автомобиля, к которой добавиться еще и стоимость переустановки программного обеспечения. Все эти проблемы решает Bluetooth AUX адаптер. Он подходит, как для люксовых машин, так и для более бюджетных вариантов. А уникальный дизайн нашего устройства с легкостью впишется в любой интерьер.

Адаптер оснащен несколькими кнопками, которые позволят Вам ,не доставая телефона переключать песни, отвечать на звонки, а также производить поиск устройств. Стоит отметить что наше устройство, созданное по специальной запатентованной технологии не уменьшает громкость исходящего от телефона сигнала и не искажает его, что позволит Вам получить исключительно качественный звук на выходе. Bluetooth адаптер рассчитан на устройства находящиеся в радиусе 10 метров от девайса. Это позволяет с легкостью передавать телефон на задние сидения, не опасаясь при этом, что связь оборвется.

Bluetooth aux для машины


Наше устройство первоначально разрабатывалось исключительно под использование в автомобиля. И сначала мы хотели сделать Bluetooth AUX не с USB выходом для питания а с разъемом для прикуривателя, однако впоследствии мы подумали, что кто-то, возможно захочет использовать девайс не только в машине, но и дома, подключив его к домашним колонкам или кинотеатру, именно поэтому мы сделали выход для питания в виде USB, а переходник для прикуривателя положили в комплекте. Однако около 90% людей, использующих Bluetooth AUX, использую его в автомобиле. Это и понятно, ведь, вообще говоря пользоваться телефоном за рулем запрещено законом, а используя Bluetooth AUX вы сможете безопасно для себя принимать звонки, при этом Ваши руки будут оставаться свободными. Вам не придется тянуться и судорожно искать телефон при входящем вызове. Кнопки на девайсе позволяют принять вызов не доставая телефон, все что вам нужно будет сделать – это нажать кнопку, после чего вы сможете разговаривать с собеседником.

Bluetooth aux usb


В комплекте, помимо самого устройства, поставляется также переходник от разъема прикуривателя к USB, который обеспечивает питание Bluetooth AUX при его работе. Переходник имеет 2 разъема usb. Первый на 1А служит для питания Bluetooth AUX, а второй usb вход необходим для питания более энергозатратных устройств, например, зарядки Iphone 6 и т.д.

Bluetooth aux receiver


Receiver или приемник – это специальный модуль, который способен принимать сигналы от Вашего телефона по Bluetooth и преобразовывать их в аналоговые сигналы, которые понимает Ваша аудио система. Receiver нашего Bluetooth AUX сделан по специальной технологии, которая позволяет не терять качество передаваемого сигнала и при этом воспроизводить сигнал без потери громкости. Это запатентованная технология, которая была разработана нашими специалистами специально для использования в автомобилях, то есть с пониженным энергопотреблением. Receiver способен принимать, как сигналы с музыкой, так и сигналы с разговором.

Еще одна функция Receiverа передавать сигналы обратно к телефону, это позволяет преобразовывать запись с голосом с микрофона в Bluetooth сигналы, и отправлять их на телефон, и все это за доли секунды, так что вы не почувствуете никакой задержки.

Комментарии


Пользователи пока что не оставляли комментарии на этой странице Вы можете быть первым!

Добавить новый комментарий